Biedermeier-Konsoltisch mit Aufsatzspiegel,
aus verschiedenen Teilen der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, mahagoni- und pyramidenmahagonifurniert, eine Lade, Spiegel ergänzt, 242 x 110 x 44 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |